Расписание ул. Двинская, 18
 

Студия «Керамика +»

Понедельник Четверг
15:00 - 16:30 группа 1/1  15:00 - 16:30 группа 1/1 
16:40 - 18:10 группа 2/1  16:40 - 18:10 группа 2/1 
18:20 - 19:50
группа 3/1  18:20 - 19:50 группа 3/1 

 

 Каб. № 105

 

 

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
17:10-18: 10 группа 6/1 17:10-18:10 группа 5/1 17:10 -18: 10 группа 6/1 17:10 - 18:10 группа 5/1 09:00 - 10:30 группа 7/1
18:20-19: 50 группа 7/1 18:20 - 19:50 группа 8/1 18:20 -19:50 группа 7/1 18:20 - 19:50 группа 8/1 10:40 - 12:10 группа 8/1
  12:20 - 13:20 группа 6/1

 

 Каб. № 108

 

Студия «Всезнайка»

  

Группа 5/1 (5 лет)
Понедельник Четверг
18:00 Родное слово 18:00 Логика 
18:30 Математика 18:30 Математика и конструирование
19:00 Окружающий мир 19:00 Развитие речи

 

Группа 6/1 (6 лет)
Вторник Пятница
17:00 Родное слово  17:00 Логика  
17:30 Математика  17:30 Математика и конструирование
18:00 Окружающий мир   18:00 Развитие речи

 

 

Группа 6/2 (6 лет)
Вторник Пятница
18:30 Окружающий мир  18:30 Развитие речи
19:00 Математика  19:00 Математика и конструирование
19:30 Родное слово  19:30 Логика

 

Кабинет № 103

 

 

Изостудия «Весёлый карандаш»

Вторник Четверг Пятница   Вторник - Четверг 
17:30 – 18:10 группа 1/2(каб.104)  16:40 – 18:10  группа 3/1(каб.208)
18:20 – 19:50 группа 1/2(каб.104) 18:20 – 19:50
группа 2/1(каб.208)

 

 каб.104; каб.208

  

 

 

Студия «Росток»

 

Суббота
Группа. 5/1 Группа. 6/1 Группа. 6/3 Группа. 5/2 Группа. 6/2
09:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.105) Лепка (каб.104) 11:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.105)
10:00 Лепка (каб.105) ИЗО (каб.103) ИЗО (каб.104) 12:00 Лепка (каб.105) ИЗО (каб.103)

 

 

 

 

Студия «Волшебные нотки»

Среда Пятница
17:30 Музыкальный час (204) 17:30 Музыкальная грамота (204)
18:00 Хоровое пение (206)
18:00 Занимательный этикет (205)
18:30 Природа и фантазия (каб. 205) 18:30 Чудо-музыка(205)

 

 

 

Студия «SOLO»

Среда Пятница
группа 1 Группа 2 Группа 1 Группа 2
17:20 – 18:00 Хореография(109) Хореография(109) Хоровое пение (каб. 206)
18:10 – 18:50 Слушание музыки  (каб. 101) Слушание музыки  (каб. 101) Вокальный ансамбль (каб. 206). Сольфеджио С (каб. 101)
19:00 – 19:40 Хоровое пение (каб. 206) Хоровое пение (каб. 206) Сольфеджио  (каб. 101) Вокальный ансамбль  (каб. 206).

 

 

 

 

Студия «SOLO+»

Понедельник



  Группа 2/1 Группа  2/2
18:15 - 18:55 Вокальный ансамбль (каб. 304) Хоровое пение (206)
19:05 - 19:45 Хоровое пение (206) Вокальный ансамбль (каб. 304)

 

Суббота
Группа 2/1 Группа 2/2
 08:50 - 09:30 Хореография (каб. № 109) 08:50 - 09:30  Вокальный ансамбль (каб. № 304)
09:40 - 10:20 Сольфеджио (каб. № 101) 09:40 - 10:20 Хореография (каб. № 109)
10:30 - 11:10 Вокальный ансамбль (каб. № 304) 10:30 - 11:10 Сольфеджио (каб. № 101)

 

 

 

 

 

Студия «Бусинки»

Среда 
«Триольки»  (4, 5 лет) «Бусинки» 1 гр. (6 лет) «Бусинки» 2 гр. (6 лет)
18:00 Музыкальныйчас(304)    
18:30 Муз. грамота (204) Музыкальныйчас(304) Хореография(109)
19:00 Хореография(109) Муз. грамота (204) Музыкальный час (304)
19:30   Хореография(109) Муз. грамота (204)

 

 

СТУДИЯ «Сувенир»

 

Суббота
14:00 – 15:30 Художественная лепка
15:40 – 17:10 ИЗО

Каб. № 105

Понедельник

15:00-16:30 16:40 - 18:10 18:20 - 19:50

Четверг

15:00-16:30 16:40 - 18:10 18:20 - 19:50

Понедельник

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Вторник

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Среда

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Четверг

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Суббота

09:00 - 10:30 10:40 - 12:10 12:20 - 13:20

Группа 5/1 (5 лет)

Понедельник

18:00 18:30 19:00

Четверг

18:00 18:30 19:00

Группа 6/1 (6 лет)

Вторник

17:00 17:30 18:00

Пятница

70:00 17:30 18:00

Группа 6/2 (6 лет)

Вторник

18:30 19:00 19:30

Пятница

18:30 19:00 19:30

Вторник Четверг Пятница

17:30 – 18:10 18:20 – 19:50

Вторник - Четверг

16:40 – 18:10 18:20 – 19:50

Суббота

Группа. 5/1

09:00 10:00

Группа. 6/1

9:00 10:00

Группа. 6/3

9:00 10:00

Группа. 5/2

11:00 12:00

Группа. 6/2

11:00 12:00

Среда

17:30 18:00 18:30

Пятница

17:30 18:00 18:30

Среда

Группа 1

17:20 – 18:00 18:10 – 18:50 19:00 – 19:40

Группа 2

17:20 - 18:00 18:10 – 18:50 19:00 –19:40

Пятница

Группа 1

17:20 – 18:00 18:10 – 18:50 19:00 –19:40

Группа 2

17:20 – 18:00 18:10 – 18:50 19:00 –19:40

Понедельник

Группа 2/1

18:15 - 18:55 19:05 - 19:45

Группа 2/2

18:15 - 18:55 19:05 - 19:45

Суббота

Группа 2/1

08:50 - 09:30 09:40 - 10:20 10:30 - 11:10

Группа 2/2

08:50 - 09:30 09:40 - 10:20 10:30 - 11:10

Среда

«Триольки» (4, 5 лет)

18:00 18:30 19:00

«Бусинки» 1 гр.(6 лет)

18:30 19:00 19:30

«Бусинки» 2 гр.(6 лет)

18:30 19:00 19:30

Суббота

14:00 – 15:30 15:40 – 17:10

 

Расписание ул. Двинская, 18
 

Студия «Керамика +»

Понедельник Четверг
15:00 - 16:30 группа 1/1  15:00 - 16:30 группа 1/1 
16:40 - 18:10 группа 2/1  16:40 - 18:10 группа 2/1 
18:20 - 19:50
группа 3/1  18:20 - 19:50 группа 3/1 

 

 Каб. № 105

 

 

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
17:10-18: 10 группа 6/1 17:10-18:10 группа 5/1 17:10 -18: 10 группа 6/1 17:10 - 18:10 группа 5/1 09:00 - 10:30 группа 7/1
18:20-19: 50 группа 7/1 18:20 - 19:50 группа 8/1 18:20 -19:50 группа 7/1 18:20 - 19:50 группа 8/1 10:40 - 12:10 группа 8/1
  12:20 - 13:20 группа 6/1

 

 Каб. № 108

 

Студия «Всезнайка»

  

Группа 5/1 (5 лет)
Понедельник Четверг
18:00 Родное слово 18:00 Логика 
18:30 Математика 18:30 Математика и конструирование
19:00 Окружающий мир 19:00 Развитие речи

 

Группа 6/1 (6 лет)
Вторник Пятница
17:00 Родное слово  17:00 Логика  
17:30 Математика  17:30 Математика и конструирование
18:00 Окружающий мир   18:00 Развитие речи

 

 

Группа 6/2 (6 лет)
Вторник Пятница
18:30 Окружающий мир  18:30 Развитие речи
19:00 Математика  19:00 Математика и конструирование
19:30 Родное слово  19:30 Логика

 

Кабинет № 103

 

 

Изостудия «Весёлый карандаш»

Вторник Четверг Пятница   Вторник - Четверг 
17:30 – 18:10 группа 1/2(каб.104)  16:40 – 18:10  группа 3/1(каб.208)
18:20 – 19:50 группа 1/2(каб.104) 18:20 – 19:50
группа 2/1(каб.208)

 

 каб.104; каб.208

  

 

 

Студия «Росток»

 

Суббота
Группа. 5/1 Группа. 6/1 Группа. 6/3 Группа. 5/2 Группа. 6/2
09:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.105) Лепка (каб.104) 11:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.105)
10:00 Лепка (каб.105) ИЗО (каб.103) ИЗО (каб.104) 12:00 Лепка (каб.105) ИЗО (каб.103)

 

 

 

 

Студия «Волшебные нотки»

Среда Пятница
17:30 Музыкальный час (204) 17:30 Музыкальная грамота (204)
18:00 Хоровое пение (206)
18:00 Занимательный этикет (205)
18:30 Природа и фантазия (каб. 205) 18:30 Чудо-музыка(205)

 

 

 

Студия «SOLO»

Среда Пятница
группа 1 Группа 2 Группа 1 Группа 2
17:20 – 18:00 Хореография(109) Хореография(109) Хоровое пение (каб. 206)
18:10 – 18:50 Слушание музыки  (каб. 101) Слушание музыки  (каб. 101) Вокальный ансамбль (каб. 206). Сольфеджио С (каб. 101)
19:00 – 19:40 Хоровое пение (каб. 206) Хоровое пение (каб. 206) Сольфеджио  (каб. 101) Вокальный ансамбль  (каб. 206).

 

 

 

 

Студия «SOLO+»

Понедельник



  Группа 2/1 Группа  2/2
18:15 - 18:55 Вокальный ансамбль (каб. 304) Хоровое пение (206)
19:05 - 19:45 Хоровое пение (206) Вокальный ансамбль (каб. 304)

 

Суббота
Группа 2/1 Группа 2/2
 08:50 - 09:30 Хореография (каб. № 109) 08:50 - 09:30  Вокальный ансамбль (каб. № 304)
09:40 - 10:20 Сольфеджио (каб. № 101) 09:40 - 10:20 Хореография (каб. № 109)
10:30 - 11:10 Вокальный ансамбль (каб. № 304) 10:30 - 11:10 Сольфеджио (каб. № 101)

 

 

 

 

 

Студия «Бусинки»

Среда 
«Триольки»  (4, 5 лет) «Бусинки» 1 гр. (6 лет) «Бусинки» 2 гр. (6 лет)
18:00 Музыкальныйчас(304)    
18:30 Муз. грамота (204) Музыкальныйчас(304) Хореография(109)
19:00 Хореография(109) Муз. грамота (204) Музыкальный час (304)
19:30   Хореография(109) Муз. грамота (204)

 

 

СТУДИЯ «Сувенир»

 

Суббота
14:00 – 15:30 Художественная лепка
15:40 – 17:10 ИЗО

Каб. № 105

Понедельник

15:00-16:30 16:40 - 18:10 18:20 - 19:50

Четверг

15:00-16:30 16:40 - 18:10 18:20 - 19:50

Понедельник

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Вторник

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Среда

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Четверг

17:10 - 18:10 18:20 - 19:50

Суббота

09:00 - 10:30 10:40 - 12:10 12:20 - 13:20

Группа 5/1 (5 лет)

Понедельник

18:00 18:30 19:00

Четверг

18:00 18:30 19:00

Группа 6/1 (6 лет)

Вторник

17:00 17:30 18:00

Пятница

70:00 17:30 18:00

Группа 6/2 (6 лет)

Вторник

18:30 19:00 19:30

Пятница

18:30 19:00 19:30

Вторник Четверг Пятница

17:30 – 18:10 18:20 – 19:50

Вторник - Четверг

16:40 – 18:10 18:20 – 19:50

Суббота

Группа. 5/1

09:00 10:00

Группа. 6/1

9:00 10:00

Группа. 6/3

9:00 10:00

Группа. 5/2

11:00 12:00

Группа. 6/2

11:00 12:00

Среда

17:30 18:00 18:30

Пятница

17:30 18:00 18:30

Среда

Группа 1

17:20 – 18:00 18:10 – 18:50 19:00 – 19:40

Группа 2

17:20 - 18:00 18:10 – 18:50 19:00 –19:40

Пятница

Группа 1

17:20 – 18:00 18:10 – 18:50 19:00 –19:40

Группа 2

17:20 – 18:00 18:10 – 18:50 19:00 –19:40

Понедельник

Группа 2/1

18:15 - 18:55 19:05 - 19:45

Группа 2/2

18:15 - 18:55 19:05 - 19:45

Суббота

Группа 2/1

08:50 - 09:30 09:40 - 10:20 10:30 - 11:10

Группа 2/2

08:50 - 09:30 09:40 - 10:20 10:30 - 11:10

Среда

«Триольки» (4, 5 лет)

18:00 18:30 19:00

«Бусинки» 1 гр.(6 лет)

18:30 19:00 19:30

«Бусинки» 2 гр.(6 лет)

18:30 19:00 19:30

Суббота

14:00 – 15:30 15:40 – 17:10

Полезные ссылки

dannie

Полезные ссылки

GosUslugi1

  anketashablon

 

Наши контакты

  Ул. Двинская 18
     Ул. Марченко 20

  www.Garmonia-74.ru

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  (351) 796 28 36
     (351) 796 29 12
     (351) 734 55 50