Расписание ул. Двинская, 18
 

Студия «Керамика +»

Понедельник
Вторник
Четверг Пятница
15:00 - 16:30
группа 1/1
17:50 - 19:20 группа 1/2 15:00 - 16:30 группа 1/1
17:50 - 19:20 группа 1/2
16:40 - 18:10
группа 3/1

16:40 - 18:10 группа 3/1



18:20 - 19:50

группа 2/1
18:20 - 19:50 группа 2/1

 

 Каб. № 105

 

 

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
18:30-20:00 группа 1 18:25-19:55 группа 2
18:30 -20:00 группа 1 18:25 - 19:55 группа 2 09:00 - 10:30 группа 2
18:45 - 20:00 группа 7/2 16:50 -17:40 группа 5/1 18:15 - 19:55 группа 7/2 11:00 - 12:30 группа 1
  11:00 - 12:00 группа 5/1
  12:30 - 14:05
группа 7/2

 

 Каб. № 108

 

Студия «Всезнайка»

  

Группа 5/1 (5 лет)
Понедельник Четверг
16:45 Родное слово 16:45 Логика 
17:15 Математика 17:15 Математика и конструирование
17:45 Окружающий мир 17:45 Развитие речи

 

Группа 6/2 (6 лет)
Понедельник Четверг
18:15 Родное слово  18:15 Логика  
18:45 Математика  18:45 Математика и конструирование
19:15 Окружающий мир   19:15 Развитие речи

 

 

Группа 6/1 (6 лет)
Вторник Пятница
18:00 Окружающий мир  18:00 Развитие речи
18:30 Математика  18:30 Математика и конструирование
19:00 Родное слово  19:00 Логика

 

Кабинет № 103

 

 

Изостудия «Весёлый карандаш»

   
Понедельник - Среда
Вторник - Пятница 
Вторник - Четверг
17:30 – 18:10 группа 1/2(каб.104) 17:00 – 17:40 группа 2/1(каб.104) 16:40 – 18:10  группа 4/1(каб.208)
18:20 – 19:50 группа 1/2(каб.104) 17:50 – 19:20 группа 2/1(каб.104) 18:20 – 19:50
группа 1/1(каб.208)

 

 каб.104; каб.208

  

 

 

Студия «Росток»

 

Суббота
Группа. 5/1 Группа. 6/1 Группа. 5/2 Группа. 6/2
09:00 Лепка (каб.103) ИЗО (каб.104) 11:00 Лепка (каб.103) ИЗО (каб.104)
10:00 ИЗО (каб.104) Лепка (каб.103) 12:00 ИЗО (каб.104) Лепка (каб.103)

 

 

 

 

Студия «Рукотворное чудо»

Суббота
13:00 - 14:30
Мастерская фантазий (105)
14:40 - 16:10
Кудесница (105)

 

 

 

Студия «SOLO+»

Понедельник Среда
группа 3/2 Группа 1/1
Группа 1/2 Группа 3/1

  группа 3/2 Группа 1/1 Группа 1/2 Группа 3/1
      подгр. 1
подгр. 2       подгр. 1 подгр. 2
09:00 Вокальный ансамбль (304)       09:00 Хореография (109)
09:45
Сольфеджио (205)
      09:45 Вокальный ансамбль (304)
10:30
Слушание музыки (205)
      10:30  
16:00   Вокальный ансамбль (304)
    16:10   Вокальный ансамбль (304)
Сольфеджио (1 подгр.) (205)
   
16:50   Сольфеджио (205)
Вокальный ансамбль (304)
  17:00   Хореография (107)
Вокальный ансамбль (304)
Сольфеджио (205)
 
17:40 Сольфеджио (205)
Вокальный ансамбль (304)
17:45 Сольфеджио (205)
Хореография (109)
Хор (202)
18:30 Сольфеджио (205)
Хореография (109)
18:35 Сольфеджио (2 подгр.) (205)
  Сольфеджио (205)
19:20 Хореография (109)
Сольфеджио (205)
19:20

 

 

 


 

 

 

Студия «Бусинки»

Среда 
«Бусинки» 
«Триольки» 1 гр.
«Триольки» 2 гр.
17:45 Музыкальный час (304) Хореография (109)  
18:15 Муз. грамота (101) Музыкальный час (304) Хореография(109)
18:45 Хореография (109) Муз. грамота (101) Музыкальный час (304)
19:15   Муз. грамота (101)

 

 

СТУДИЯ «Сувенир»

 

Суббота
09:15 – 10:45 ИЗО
10:55 – 12:25 Художественная лепка

Каб. № 105

 

Расписание ул. Двинская, 18
 

Студия «Керамика +»

Понедельник
Вторник
Четверг Пятница
15:00 - 16:30
группа 1/1
17:50 - 19:20 группа 1/2 15:00 - 16:30 группа 1/1
17:50 - 19:20 группа 1/2
16:40 - 18:10
группа 3/1

16:40 - 18:10 группа 3/1



18:20 - 19:50

группа 2/1
18:20 - 19:50 группа 2/1

 

 Каб. № 105

 

 

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота
18:30-20:00 группа 1 18:25-19:55 группа 2
18:30 -20:00 группа 1 18:25 - 19:55 группа 2 09:00 - 10:30 группа 2
18:45 - 20:00 группа 7/2 16:50 -17:40 группа 5/1 18:15 - 19:55 группа 7/2 11:00 - 12:30 группа 1
  11:00 - 12:00 группа 5/1
  12:30 - 14:05
группа 7/2

 

 Каб. № 108

 

Студия «Всезнайка»

  

Группа 5/1 (5 лет)
Понедельник Четверг
16:45 Родное слово 16:45 Логика 
17:15 Математика 17:15 Математика и конструирование
17:45 Окружающий мир 17:45 Развитие речи

 

Группа 6/2 (6 лет)
Понедельник Четверг
18:15 Родное слово  18:15 Логика  
18:45 Математика  18:45 Математика и конструирование
19:15 Окружающий мир   19:15 Развитие речи

 

 

Группа 6/1 (6 лет)
Вторник Пятница
18:00 Окружающий мир  18:00 Развитие речи
18:30 Математика  18:30 Математика и конструирование
19:00 Родное слово  19:00 Логика

 

Кабинет № 103

 

 

Изостудия «Весёлый карандаш»

   
Понедельник - Среда
Вторник - Пятница 
Вторник - Четверг
17:30 – 18:10 группа 1/2(каб.104) 17:00 – 17:40 группа 2/1(каб.104) 16:40 – 18:10  группа 4/1(каб.208)
18:20 – 19:50 группа 1/2(каб.104) 17:50 – 19:20 группа 2/1(каб.104) 18:20 – 19:50
группа 1/1(каб.208)

 

 каб.104; каб.208

  

 

 

Студия «Росток»

 

Суббота
Группа. 5/1 Группа. 6/1 Группа. 5/2 Группа. 6/2
09:00 Лепка (каб.103) ИЗО (каб.104) 11:00 Лепка (каб.103) ИЗО (каб.104)
10:00 ИЗО (каб.104) Лепка (каб.103) 12:00 ИЗО (каб.104) Лепка (каб.103)

 

 

 

 

Студия «Рукотворное чудо»

Суббота
13:00 - 14:30
Мастерская фантазий (105)
14:40 - 16:10
Кудесница (105)

 

 

 

Студия «SOLO+»

Понедельник Среда
группа 3/2 Группа 1/1
Группа 1/2 Группа 3/1

  группа 3/2 Группа 1/1 Группа 1/2 Группа 3/1
      подгр. 1
подгр. 2       подгр. 1 подгр. 2
09:00 Вокальный ансамбль (304)       09:00 Хореография (109)
09:45
Сольфеджио (205)
      09:45 Вокальный ансамбль (304)
10:30
Слушание музыки (205)
      10:30  
16:00   Вокальный ансамбль (304)
    16:10   Вокальный ансамбль (304)
Сольфеджио (1 подгр.) (205)
   
16:50   Сольфеджио (205)
Вокальный ансамбль (304)
  17:00   Хореография (107)
Вокальный ансамбль (304)
Сольфеджио (205)
 
17:40 Сольфеджио (205)
Вокальный ансамбль (304)
17:45 Сольфеджио (205)
Хореография (109)
Хор (202)
18:30 Сольфеджио (205)
Хореография (109)
18:35 Сольфеджио (2 подгр.) (205)
  Сольфеджио (205)
19:20 Хореография (109)
Сольфеджио (205)
19:20

 

 

 


 

 

 

Студия «Бусинки»

Среда 
«Бусинки» 
«Триольки» 1 гр.
«Триольки» 2 гр.
17:45 Музыкальный час (304) Хореография (109)  
18:15 Муз. грамота (101) Музыкальный час (304) Хореография(109)
18:45 Хореография (109) Муз. грамота (101) Музыкальный час (304)
19:15   Муз. грамота (101)

 

 

СТУДИЯ «Сувенир»

 

Суббота
09:15 – 10:45 ИЗО
10:55 – 12:25 Художественная лепка

Каб. № 105

Полезные ссылки

dannie

Полезные ссылки

GosUslugi1

  anketashablon

 

Наши контакты

  Ул. Двинская 18
     Ул. Марченко 20

  www.Garmonia-74.ru

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  (351) 796 28 36
     (351) 796 29 12
     (351) 734 55 50