Расписание ул. Марченко, 20.

 

Студия «Росток»

 

Суббота
группа 5/1 группа 6/1 группа 5/2 группа 6/2   группа 5/3 группа 6/3
09:00 Лепка (каб.104) ИЗО (каб.103) 11:00 Лепка (каб.104) ИЗО (каб.103) 14:00  ИЗО (каб.103) Лепка (каб.104)
10:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.104) 12:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.104) 15:00 Лепка (каб.104) ИЗО (каб.103)

 

каб. №103, каб. №104
           

Студия раннего эстетического развития «Волшебные нотки»

Понедельник  Четверг 
Группа 5/1 Группа 6/1   Группа 5/1 Группа 6/1
17:45 Муз. грамота (204)   17:45 Занимательный этикет (109)  
18:15 Природа и фантазия (204) Муз. час (105)
18:15 Хоровое пение (211) Занимательный этикет (109)
18:45 Муз. час (105) Природа и фантазия (204)
18:45 Чудо-музыка(109) Хоровое пение (211)
19:15   Муз. грамота (204) 19:15   Чудо-музыка (109)

 

Хоровая школа «Вдохновение»

Вторник 

I смена
 Группа 1/1 Группа 1/4 
 Группа 2/1  Группа 3
08:00     08:00   Сольфеджио (каб. 204)
08:45 Сольфеджио (каб. 204)
   08:45 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
09:30 Хор (каб. 211)
Хор (каб. 211)
09:30 Сольфеджио (каб. 204)  
10:15
  Сольфеджио (каб. 204)    

 
II смена
 Группа 1/2 Группа 1/3      Группа 2/2
 Группа 4/2
15:20     15:20 Слуш. муз.(каб. 204)  
16:20
Слуш. муз.(каб. 204)    16:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
17:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
17:10   Слуш. муз.(каб. 204)
18:00 Слуш. муз.(каб. 204)      

 

Четверг

I смена
 Группа 1/1 Группа 1/4 
 Группа 2/1  Группа 3
08:00     08:00   Слушание музыки (каб. 204)
08:45 Слушание музыки (каб. 204)
   08:45 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
09:30 Хор (каб. 211)
Хор (каб. 211)
09:30 Слушание музыки (каб. 204)  
10:15
  Слушание музыки (каб. 204)    

 
II смена
Группа 1/2 Группа 1/3 Группа 2/2  Группа 4/2 
15:20 15:20 Сольфеджио (каб. 204)
16:20 Сольфеджио (каб. 204)  16:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
17:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)  17:10  Сольфеджио (каб. 204)
18:00 Сольфеджио (каб. 204) 


Суббота
 10:00 - 12:00 Концертный хор (каб. № 206)

 

Студия «Бусинки»

 

Суббота 
Время «Триольки» (4, 5 лет) «Бусинки» (6 лет)
13:45 Хореография (каб. 108) Музыкальная грамота (каб. 204)
14:15 Музыкальный час (каб. 211) Хореография (каб. 108)
14:45 Музыкальная грамота (каб. 204) Музыкальный час (каб. 211)

 

 

Изостудия «Весёлый карандаш»

Понедельник - Среда Вторник - Пятница Понедельник - Четверг
16:20-18:00 группа 2/2 (каб. 202) 08:40-10:10 группа 1/1 (каб. 104)   14:30-16:00  группа 1/3 (каб. 104)
18.10- 19.50 группа 1/2 (каб. 202) 10:20- 11:50 группа 2/1 (каб. 104)   

 

 Кабинет № 104, 202

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Вторник Четверг
Суббота
17:00 - 17:50 группа 5/1 (каб. 108)
17:00 - 17:50 группа 5/1 (каб. 108) 10:30 - 12:00 группа 7/1
17:10 - 18:00
группа 6/2 (каб. 105)
17:10 - 18:00 группа 6/2 (каб. 105) 10:50 - 11:40 группа 6/1
18:00 - 18:50
группа 6/1 (каб. 108)
18:00 - 18:50 группа 6/1 (каб. 108)  10:50 - 11:40  группа 6/2
18:20 - 19:50
группа 7/1 (каб. 105) 18:20 - 19:50 группа 7/1 (каб. 105)


 

 Каб. № 105, 108

Студия раннего развития «От А до Я»

 Понедельник
Вторник  
4/2 5/1 5/2 6/5 6/1
  6/2 6/3
6/4
16:30 Матем. (109)   16:50

Окруж. мир (104)

17:00 Родн. слово (109) Родн. слово (103) 17:30 Матем. (104)

Окруж. мир (109)

17:30 Логика (109) Родн. слово (103) 18:00

Родн. слово (109)

Матем. (104)
18:00 Матем. (104) Логика (109) Родн. слово (103) 18:30   Матем. (104) Родн. слово (109)
18:30 Матем. (104) Логика (109) Родн. слово (103) 19:00
Окруж. мир (109)  
19:00 Матем. (104) Логика (103) 19:30
Родн. слово (109)  
19:30 Матем. (104)  

 

 

Среда  Пятница  
4/2 5/1 5/2 6/5
6/1   6/2 6/3
6/4
16:30 Окруж. мир (109)         16:30      
17:00 Разв.речи (109) Разв.речи (103)       17:00
Мат. и констр. (104)    
17:30   Окруж. мир (109) Разв.речи (103)     17:30
Логика (104)
  Мат. и констр. (103)
18:00   Мат. и констр. (104) Окруж. мир (109) Разв.речи (103)   18:00
Разв.речи (103)   Логика (104)
18:30     Мат. и констр. (104) Окруж. мир (109) Разв.речи (103) 18:30
  Логика (104) Разв.речи (103)
19:00       Мат. и констр. (104) Окруж. мир (109) 19:00
Разв.речи (103)  
19:30         Мат. и констр. (104) 19:30
Мат. и констр. (103)  

 

каб. 103, каб. 104, каб. 109

Расписание ул. Марченко, 20.

 

Студия «Росток»

 

Суббота
группа 5/1 группа 6/1 группа 5/2 группа 6/2   группа 5/3 группа 6/3
09:00 Лепка (каб.104) ИЗО (каб.103) 11:00 Лепка (каб.104) ИЗО (каб.103) 14:00  ИЗО (каб.103) Лепка (каб.104)
10:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.104) 12:00 ИЗО (каб.103) Лепка (каб.104) 15:00 Лепка (каб.104) ИЗО (каб.103)

 

каб. №103, каб. №104
           

Студия раннего эстетического развития «Волшебные нотки»

Понедельник  Четверг 
Группа 5/1 Группа 6/1   Группа 5/1 Группа 6/1
17:45 Муз. грамота (204)   17:45 Занимательный этикет (109)  
18:15 Природа и фантазия (204) Муз. час (105)
18:15 Хоровое пение (211) Занимательный этикет (109)
18:45 Муз. час (105) Природа и фантазия (204)
18:45 Чудо-музыка(109) Хоровое пение (211)
19:15   Муз. грамота (204) 19:15   Чудо-музыка (109)

 

Хоровая школа «Вдохновение»

Вторник 

I смена
 Группа 1/1 Группа 1/4 
 Группа 2/1  Группа 3
08:00     08:00   Сольфеджио (каб. 204)
08:45 Сольфеджио (каб. 204)
   08:45 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
09:30 Хор (каб. 211)
Хор (каб. 211)
09:30 Сольфеджио (каб. 204)  
10:15
  Сольфеджио (каб. 204)    

 
II смена
 Группа 1/2 Группа 1/3      Группа 2/2
 Группа 4/2
15:20     15:20 Слуш. муз.(каб. 204)  
16:20
Слуш. муз.(каб. 204)    16:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
17:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
17:10   Слуш. муз.(каб. 204)
18:00 Слуш. муз.(каб. 204)      

 

Четверг

I смена
 Группа 1/1 Группа 1/4 
 Группа 2/1  Группа 3
08:00     08:00   Слушание музыки (каб. 204)
08:45 Слушание музыки (каб. 204)
   08:45 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
09:30 Хор (каб. 211)
Хор (каб. 211)
09:30 Слушание музыки (каб. 204)  
10:15
  Слушание музыки (каб. 204)    

 
II смена
Группа 1/2 Группа 1/3 Группа 2/2  Группа 4/2 
15:20 15:20 Сольфеджио (каб. 204)
16:20 Сольфеджио (каб. 204)  16:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)
17:10 Хор (каб. 211) Хор (каб. 211)  17:10  Сольфеджио (каб. 204)
18:00 Сольфеджио (каб. 204) 


Суббота
 10:00 - 12:00 Концертный хор (каб. № 206)

 

Студия «Бусинки»

 

Суббота 
Время «Триольки» (4, 5 лет) «Бусинки» (6 лет)
13:45 Хореография (каб. 108) Музыкальная грамота (каб. 204)
14:15 Музыкальный час (каб. 211) Хореография (каб. 108)
14:45 Музыкальная грамота (каб. 204) Музыкальный час (каб. 211)

 

 

Изостудия «Весёлый карандаш»

Понедельник - Среда Вторник - Пятница Понедельник - Четверг
16:20-18:00 группа 2/2 (каб. 202) 08:40-10:10 группа 1/1 (каб. 104)   14:30-16:00  группа 1/3 (каб. 104)
18.10- 19.50 группа 1/2 (каб. 202) 10:20- 11:50 группа 2/1 (каб. 104)   

 

 Кабинет № 104, 202

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

Вторник Четверг
Суббота
17:00 - 17:50 группа 5/1 (каб. 108)
17:00 - 17:50 группа 5/1 (каб. 108) 10:30 - 12:00 группа 7/1
17:10 - 18:00
группа 6/2 (каб. 105)
17:10 - 18:00 группа 6/2 (каб. 105) 10:50 - 11:40 группа 6/1
18:00 - 18:50
группа 6/1 (каб. 108)
18:00 - 18:50 группа 6/1 (каб. 108)  10:50 - 11:40  группа 6/2
18:20 - 19:50
группа 7/1 (каб. 105) 18:20 - 19:50 группа 7/1 (каб. 105)


 

 Каб. № 105, 108

Студия раннего развития «От А до Я»

 Понедельник
Вторник  
4/2 5/1 5/2 6/5 6/1
  6/2 6/3
6/4
16:30 Матем. (109)   16:50

Окруж. мир (104)

17:00 Родн. слово (109) Родн. слово (103) 17:30 Матем. (104)

Окруж. мир (109)

17:30 Логика (109) Родн. слово (103) 18:00

Родн. слово (109)

Матем. (104)
18:00 Матем. (104) Логика (109) Родн. слово (103) 18:30   Матем. (104) Родн. слово (109)
18:30 Матем. (104) Логика (109) Родн. слово (103) 19:00
Окруж. мир (109)  
19:00 Матем. (104) Логика (103) 19:30
Родн. слово (109)  
19:30 Матем. (104)  

 

 

Среда  Пятница  
4/2 5/1 5/2 6/5
6/1   6/2 6/3
6/4
16:30 Окруж. мир (109)         16:30      
17:00 Разв.речи (109) Разв.речи (103)       17:00
Мат. и констр. (104)    
17:30   Окруж. мир (109) Разв.речи (103)     17:30
Логика (104)
  Мат. и констр. (103)
18:00   Мат. и констр. (104) Окруж. мир (109) Разв.речи (103)   18:00
Разв.речи (103)   Логика (104)
18:30     Мат. и констр. (104) Окруж. мир (109) Разв.речи (103) 18:30
  Логика (104) Разв.речи (103)
19:00       Мат. и констр. (104) Окруж. мир (109) 19:00
Разв.речи (103)  
19:30         Мат. и констр. (104) 19:30
Мат. и констр. (103)  

 

каб. 103, каб. 104, каб. 109

Полезные ссылки

dannie

Полезные ссылки

GosUslugi1

  anketashablon

 

Наши контакты

  Ул. Двинская 18
     Ул. Марченко 20

  www.Garmonia-74.ru

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  (351) 796 28 36
     (351) 796 29 12
     (351) 734 55 50